.
Луганские новости
Луганские новости:
20.03.2007 12:05
В трех районах Луганска сменились начальники райотделов

"Ирта-Fax"

В трех милицейских райотделах Луганска – Жовтневом, Артемовском и Каменнобродском - появились новые начальники. Достойной ротацией назвал смену руководителей трех милицейских райотделов Луганска начальник областного УВД Науменко.

Новым начальником одного из самых больших по площади не только в Луганске, но и в Украине, райотделов милиции – Жовтневого – стал полковник Александр Клейменов, за плечами у которого не слабый послужной список. Александр Александрович прошел милицейскую школу, начиная с патрульно-постовой службы и заканчивая должностью начальника городского УВД в Красном Луче.

Артемовским райотделом теперь будет руководить полковник Евгений Клименко, у которого милицейский опыт начал накапливаться с отряда спецкомендатуры и должности участкового в Алчевске. Затем – служба по борьбе с экономическими преступлениями, УБОП, и руководство Перевальским городским управлением внутренних дел.

А самый старый в Луганске район – Каменнобродский - возглавит майор Геннадий Бахтизин, который милицейскую службу начал с оперативника угрозыска, возглавлял это подразделение в Ленинском районе, был зам. начальника областного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, возглавлял Артемовский райотдел милиции. Майору Бахтизину придется обратить особое внимание на борьбу с увеличением количества разбойных нападений, проникновений в жилище и краж. А еще на территории Каменнобродского райотдела находятся подшефные милиции – воспитанники детского дома.