.
Луганские новости
Луганские новости:
26.02.2007 10:40
Луганчанка победила на конкурсе 'Мисс Азия-2006'

"Ракурс +"Луганчанка победила на конкурсе Мисс Азия-2006 - Дарья Шевченко
Сенсация! Неожиданно это слово появилось на страницах модных журналов, газет, в новостях… Гонг Конга…

Нет это не катастрофа, ни нашествие пришельцев… это результаты одного из самых престижных конкурсов красоты «Мисс Азия 2006»!!! А результаты, действительно, ошеломляющие! В первый раз за всю историю конкурса победительницей стала, как вы думаете, кто? … Украинка… …Модель МА «Шарм» г. Луганск - Дарья Шевченко.

Притом, что в конкурсе принимали участие девушки азиатского происхождения, самые прекрасные представительницы Японии, Китая, Гонг Конга, Тайвани, Малайзии, Тайланда, Кореи, Казахстана, Туркменистана и т.д. А тут – украинка!

В 2005 году Даша первый раз в своей жизни приняла участие в модельном конкурсе «Королева Донбасса 2005». Красивая, скромная, умная девушка… каких много… Но буквально, через небольшой промежуток времени, ей предлагают поехать в Гонг Конг… После долгих раздумий Даша рискует… И риск, действительно, оправдался…

По словам Даши: «репетиции, занимали большую часть времени, но дружеская атмосфера, общение с девчонками, превращали эти часы в мгновения… За время подготовки конкурса нам удалось посмотреть не только достопримечательности Гонг Конга, но и проехать практически весь Китай… Это было очень здорово! Впечатления и эмоций хватит, как минимум лет на 10!»

Не многие знают, что помимо новенькой иномарки и прочих призов, победительницу ждало признание, слава, и чуть бы не титул «национальной героини»!

Теперь Даша стала почетным гостем страны, она участвует в презентациях, благотворительных акциях, ее фото украшают обложки модных журналов, постоянные интервью для радио и телевидения… Не признание ли это?! Ни слава?!!

В любом случае теперь ее ждет если не прекрасное будущее, то хорошие перспективы, от которых зависит вся ее жизнь…