.
Луганские новости
Луганские новости:
26.02.2007 10:34
Мэру Кравченко вручили 'золотую батарею'

"Ирта-Fax"

Руководитель пресс-службы Луганского горсовета Александр Савенко считает проведенную политической партией «Великая Украина» акцию «Золотая батарея» «немногочисленным пиаром».

По совам Александра Савенко, не логично обвинять Сергея Кравченко и его команду в плохом состояние ЖКХ Луганска. «Сергей Кравченко не может быть ответственным за все, что происходило в коммунальном хозяйстве Луганска на протяжении последних 16 лет, и его вряд ли можно обвинить в сегодняшнем состояние ЖКХ. Мэр и его команда знает сегодняшние проблемы в ЖКХ, знают, как их планомерно решать, есть виденье, какие реформы нужно проводить», - отметил он.

Также глава пресс-службы подчеркнул, что в акции принимали участие не 50 человек, как заявляют ее организаторы, а не более 20. «Это была немногочисленная PR-акция, где было больше журналистов, чем самих организаторов», - добавил он.

Напомним, что Луганское отделение политической партии «Великая Украина» вручило мэру Луганска Сергею Кравченко «золотую батарею», как знак протеста против тарифной политики луганского исполкома.

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске