.
Луганские новости
Луганские новости:
02.06.2006 09:12
Российские СМИ: Антинатовские протесты охватывают города по всей Украине

Korrespondent.net

Оказывается, к протестам против пребывания американского корабля в Феодосии присоединились Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Одесса и Николаев.

Об этом сообщают российские средства массовой информации.

Как отмечает Lenta.Ru, акции протеста, вызванные появлением в порту Феодосии кораблей с военным грузом Североатлантического альянса, продолжаются уже третьи сутки. Мобильные группы народного ополчения блокируют все входы и выходы в порт.

По сведениям российского телеканала НТВ, несмотря на акции протеста, часть груза для учений все же доставлена на полигон под городом Старый Крым. Груз попал на территорию Украины сухопутным путем через Румынию и Молдову.

Впрочем на территории Крыма временно располагаются военные формирования России, однако против их присутствия выступает лишь украинское "Студенческое братство".

Отметим, что ранее кремлевские СМИ нашли в Украине тюрьму Центрального разведывательного управления США. На государственном телеканале "Россия" вышла передача, в которой сообщалось о тайной тюрьме ЦРУ для заключенных из Афганистана и Ирака, которая располагается на территории гарнизона "Макаров" в Киевской области. В Украине опровергли эту информацию и объявили в воинской части день открытых дверей.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским