.
Луганские новости
Луганские новости:
02.03.2006 07:37
Шуфрич считает, что Януковича водят за нос американские политтехнологи

Українська правда

Член СДПУ(о) Нестор Шуфрич возлагает ответственность за отсутствие единства в оппозиции на лидера Партии Регионов Выктора Януковича.

"Ответственность за отсутствие единства оппозиции, а также возможность сохранения оранжевых у власти и создание коалиции с оранжевыми лежит именно на Партии Регионов и ее руководстве", - сказал Шуфрич в понедельник.

Также Шуфрич высказал сожаление по поводу отсутствия единства. Он напомнил, что Партия регионов решила идти отдельно, отказавшись от создания блока Януковича, тем самым вынудив оппозиционные партии и партии, входящие в оппозиционный блок "НЕ ТАК!" идти отдельно.

Отвечая на вопрос, почему Янукович заявляет, что "не голосуя за Партию Регионов, вы голосуете за "оранжевых" Шуфрич отметил, что это "неосознанная или же осознанная ошибка американских технологов, которые работают с Партией регионов", - передает пресс-служба депутата.

По его мнению они сегодня действуют также, как американские технологи Ющенко, которые с 2002г. работают с партией "Наша Украина".

"Скорее всего, кому-то очень хочется именно так интерпретировать слова Януковича", - заявил Шуфрич на встрече с жителями города Энергодар,

"Хочется верить, что Янукович не пойдет путем Ющенко, который в 2002г., агитируя голосовать за "Нашу Украину", призывал игнорировать своих союзников - Тимошенко и Мороза, говоря, чтобы в избирательном бюллетене ниже второго номера не опускались", - заявил он.

Шуфрич также напомнил, что в 2002 году блоку "Наша Украина" был зарегистрирован под вторым номером.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским