.
Луганские новости
Луганские новости:
15.03.2006 11:15
Политтехнологи запретили Януковичу теледебаты

Главред

“Причина отказа Януковича от теледебатов лежит в плоскости политических технологий”, - об этом
заявила руководитель Информационного департамента штаба “Нашей Украины” Татьяна Мокриди, комментируя отказ Виктора Януковича от теледебатов. “После того, как Янукович в Черновцах поздравил всех “с окончанием Большого Поста”, американских политтехнологов, которые на него работают, охватил настоящий “славянский” испуг и они представили, что их клиент может “наплести” в прямом эфире, - сказала она. - Вдобавок, всем хорошо известна любимая поэтесса Януковича - Анна Ахметова". Об этом сообщает пресс-служба блока ”Наша Украина”.

“Отказом от дебатов штаб Партии Регионов фактически принес в жертву Януковичу своего руководителя кампании Кушнарева, который еще на прошлой неделе писал письма руководителю избирательной кампании “Нашей Украины” о необходимости дебатов между Юрием Ехануровым и Януковичем. Теперь господин Кушнарев выглядит как политическая марионетка, которая в своем собственном штабе ничего не решает”, - подчеркнула Мокриди.

“Наша Украина” обращается к тем членам партии Регионов, которые еще не потеряли мужество, с предложением уговорить своего лидера прийти на открытые дебаты, как делают настоящие мужчины”, - сказала она.

Напомним, что 13 марта Роман Безсмертный в письменном виде проинформировал Евгения Кушнарева о дебатах, которые возможны в любой день с 13 до 24 марта. “Письмо отправлено в штаб Партии регионов как по почте, так и факсом», - сказала, в частности, Татьяна Мокриди.

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет