.
Луганские новости
Луганские новости:
10.03.2006 11:58
Тимошенко заплатит украинцам за секс

Ytro

Не успели еще утихнуть страсти по поводу политпорнографических фильмов, главной героиней которых стала Юлия Тимошенко, как появился новый повод говорить об очевидном интересе бывшего премьер-министра Украины к теме интимных отношений.

Дело в том, что на днях, выступая в Сумах на митинге перед избирателями в преддверии парламентских выборов, она заявила, что ее соотечественники и соотечественницы слишком мало занимаются сексом. В связи с этим Тимошенко, вновь метящая в кресло премьер-министра, призвала украинцев как следует взяться за работу по улучшению демографической ситуации в стране.

"До выборов у нас еще 20 дней, – отметила она. – Это достаточное время, чтобы дать жизнь многим украинцам. Поэтому сразу после окончания митинга идите домой – работать".

Один из лидеров "оранжевой революции" особо подчеркнула, что в настоящее время "население Украины составляет уже не 52, а 41 миллион". "Эту ситуацию срочно надо исправлять, и именно на это будет направлена финансовая помощь родителям новорожденных, которую введет наше правительство", – пообещала она.

Как сообщила пресс-служба Блока Юлии Тимошенко (БЮТ), который считается одним из фаворитов предстоящих выборов, бывший премьер-министр в этой связи рассказала избирателям о новой программе, разрабатываемой ее партией. В соответствии с нею при рождении первого ребенка каждая украинская семья получит 8,5 тыс. грн (свыше 47 тыс. руб.), за второго родителям будет выплачено 15 тыс. грн (более 83 тыс. руб.), а за третьего – 25 тыс. грн (около 140 тыс. рублей). "Помогите Украине, а мы поможем вам!" – заявила Тимошенко.

Стоит отметить, что в свое время именно правительство Тимошенко установило разовую государственную помощь на рождение ребенка в размере 8,5 тыс. гривен. И сейчас в случае своей победы на парламентских выборах бывший премьер-министр, как мы видим, собирается расширить эту программу.