.
Луганские новости
Луганские новости:
31.12.2006 14:37
С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!

"Уважаемые земляки!
Дорогие луганчане!
Уходит в историю 2006 год.
Это был сложный, насыщенный, богатый на события и перемены год. Прошли выборы в Верховную Раду, признанные мировым сообществом самыми демократичными. Создано коалиционное правительство, подписан Универсал национального единства. Страна вступает в Новый год, имея социально направленный бюджет. При этом экономика Украины переводится на инновационно-инвестиционный путь развития, который, несомненно, приведет к повышению благосостояния народа. Кстати, наша область получила действительно бюджет развития и уже в ближайшее время луганчане это почувствуют. За последние полгода правительству и власти на местах удалось стабилизировать ситуацию в экономике страны. Это хороший задел для старта в новом году. У нас есть все основания смело и с оптимизмом смотреть в будущее.
Новый год и Рождество это семейные праздники. Пусть с двенадцатым ударом часов в наши дома придет мир и согласие, стабильность, радость и уверенность в завтрашнем дне. Пусть эти чувства помогут всем нам укрепиться в сознании необходимости общего труда во имя развития и процветания Украины, во благо каждого из нас, наших детей и внуков. Уверены, вместе мы сможем сделать грядущий год лучше.
Наши сыновние поздравления и низкий поклон ветеранам. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы сделать вашу старость спокойной и обеспеченной.
Дорогие соотечественники! Желаем вам здоровья, достатка и благополучия, уверенности в завтрашнем дне. Пусть все ваши планы сбудутся в новом году.
С праздником Вас, с Новым годом!"

Председатель Луганской облгосадминистрации Александр Антипов
Председатель Луганского областного совета Валерий Голенко