.
Луганские новости
Луганские новости:
27.12.2006 15:16
Городской голова Кравченко поздравил луганчан с Новым годом

"Cxid-info"

Дорогие Луганчане!
Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!
2006-й стал трудным испытанием для всех нас. Мартовские выборы, затянувшийся процесс создания Парламентской коалиции, который только в июле завершился формированием Правительства Виктора Януковича.
Для Луганска уходящий год стал особым. Первоклассники в новой школьной форме сели за новые парты, завершилось строительство 2-й детской больницы, 3-я детская получила два аппарата искусственной вентиляции легких. Утверждена Конституция Луганска – Устав территориальной громады, принята Концепция Генерального плана застройки города, разработан Стратегический план экономического развития Луганска до 2011 года. Впервые за многие годы выполнен большой объем работ по ремонту дорог, жилого фонда, объектов ЖКХ, обновлен подвижной состав троллейбусов, парк машин скорой помощи.
К сожалению не все проблемы удалось решать за столь короткое время, но я уверен, что именно в 2006-м мы заложили основу для успешного развития Луганска в будущем: в больницах будет появляться современное оборудование, в школах новые классы. Будут строиться жилые массивы, школы, путепроводы, дороги, скверы. Ведь наша главная общая цель - сделать Луганск городом, в котором будет удобно жить каждому луганчанину!
Желаю Вам и вашим семьям счастья, добра, достатка и благополучия. Пускай в Новом 2007 году осуществятся все ваши планы, и сбудутся самые заветные мечты!

Сергей Кравченко
Луганский городской голова

Комментарии
Луганчанин | 09:20 30.12.2006

Пусть лучше расскажет, как продал "донецким" под супермаркеты парк возле библиотеки им.Горького,парк "Дружба"в Жовтневом районе,а банку "Аваль"- детский лагерь "Сказка".Пусть поделится с гражданами, как можно заработать за полгода больше 700 тыс. долларов на свой карман.То ли еще будет, товарищи избиратели!

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет