.
Луганские новости
Луганские новости:
24.11.2006 19:44
Полохало: 'донецкие' поддерживают процесс 'путинизации' Украины

"НОВОСТИ.dn.ua"

Народный депутат Украины от БЮТ Владимир Полохало считает, что сегодня украинцы являются свидетелями процесса создания ряда новых проектов в духе контрреволюции.

Об этом он завил сегодня во время пресс-конференции во Львове.

«Эти проекты создают для того, чтобы в будущем «отколоть» от блока Юлии Тимошенко часть сторонников блока. Я говорю, например, о всяких «Луценко», - сказал Полохало.

По словам нардепа, «эти проекты поддерживает СКМ Рината Ахметова и «Индустриальный союз Донбасса», который засел на улице Банковой (в Киеве на ул. Банковой размещен Секретариат Президента Украины) в лице Гайдука и Чалого (Виталий Гайдук — секретарь Совета Национальной безопасности Украины, а Александр Чалый — советник Президента Украины).
«Контрреволюционные силы просто хотят завершить процесс «путинизации» Украины», — отметил он.

Относительно того, что Юрий Луценко может возглавить новую политическую силу, Владимир Полохало сказал так: «Неужто украинцы поверят Луценко? Сомневаюсь. Ведь он клялся, что не будет работать в правительстве Януковича, он обещал посадить бандитов в тюрьмы, перед этим при всем народе произнося имена этих бандитов, чтобы те успели убежать с Украины. Неужто достаточно, чтобы человек просто провозгласил, например, что он за национальную идею и ему уже поверят?», информирует ИА REGNUM.

Комментарии
док дикий башкир | 15:08 25.11.2006

львовские поддерживают бушизацию украины.донецкие путинизацию

| 20:06 26.11.2006

...А надо бы поддержать башкиризацию...

Святослав | 15:12 30.11.2006

В тюрмы садит не Луценко , а суд . Любое уголовное дело в милиции может забрать прокуратура и успешно его спустить на тормоза.
К сожалению не путинизации не бушинизации в Украине не идет . Идет креминализация . Любой бандюк с деньгами может спокойно сидеть в депутатах .