.
Луганские новости
Луганские новости:
14.11.2006 11:47
Губернатор Антипов извинился перед журналистами за 'подставивших его помощников'

"Citynews"

Губернатор Луганской области Александр Антипов сегодня на пресс-конференции извинился перед журналистами за просьбу присылать ему вопросы заранее до пресс-конференции. Письмо с подобной просьбой получили редакции всех луганских СМИ от его пресс-службы в пятницу. Он отметил, что это было не его личное решение, а предложение его помощников. «Мои помощники могут это подтвердить. Они до сих пор меня уверяют, что подобное часто практикуется. Я уверяю, что мы будем делать так, как удобно журналистам», — сказал Антипов. Как видно, традиционно виновным оказался «стрелочник».

Кроме того, стало известно, что руководителем пресс-службы губернатора Антипова назначен бывший глава пресс-службы Луганской областной организации Партии Регионов Михаил Махно. «Я не буду получать зарплату до того, как не будет реорганизован отдел по вопросам взаимодействия со СМИ», — заявил Михаил Махно в беседе с корреспондентом «Параллель-Медиа».

Ранее планировалось, что данную после Андрея Шаповалова пресс-службу ЛОГА возглавит журналист телекомпании ИРТА Евгений Самохвалов.

По материалам "ll-медиа"

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет