.
Луганские новости
Луганские новости:
03.10.2006 09:01
Из ЛОГТРК уходят журналисты

"Ирта-Fax"

Из Луганской областной государственной телерадиокомпании увольняются журналисты, одна из причин их ухода – стиль руководства исполняющего обязанности гендиректора ЛОГТРК Виталия Гаркуши. Об этом в интервью сообщила старший редактор редакции новостей, глава первичной организации профсоюза ЛОГТРК Ирина Синченко.

По ее словам, информация о назначении на должность гендиректора компании Родиона Мирошника пока не подтверждена. «Эта информация пока на уровне слухов, сегодня аппаратное совещание еще проводил Гаркуша. Официально Мирошника нам не представляли, но возможно завтра на совещании в 9.00 что-то будет сказано», - отметила Ирина Синченко.

На вопрос о том, связан ли уход журналиста Евгения Соломина с канала с приходом Родиона Мирошника она ответила: «Скорее это связанно с руководством Гаркуши. Многие ушли с ЛОГТРК. У каждого, конечно, были свои причины, но одна из них - последствия назначения Гаркуши и.о. гендиректора компании», - подчеркнула она.

И.о. гендиректора ЛОГТРК «понятия не имеет» почему уходят журналисты

Исполняющий обязанности генерального директора ЛОГТРК Виталий Гаркуша не знает причин ухода его сотрудников. Об этом он сообщил в интервью.

По словам Виталия Гаркуши, кроме заявления на расчет никакой информацией об уходе его подчиненных он не располагает. «В заявлениях написано по согласованию сторон», - отметил он.

Он также подчеркнул, что на завтрашнем совещании речь не пойдет о назначении Родиона Мирошника гендиректором ЛОГТРК. «Информацию о Мирошнике я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть», - добавил и.о. гендиректора.

Напомним, что из Луганской областной государственной телерадиокомпании увольняются журналисты, одна из причин их ухода, по мнению старшего редактора редакции новостей, главы первичной организации профсоюза ЛОГТРК Ирины Синченко, – стиль руководства исполняющего обязанности гендиректора ЛОГТРК Виталия Гаркуши.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским