.
Луганские новости
Луганские новости:
31.10.2006 08:53
Новым гендиректором ЛОГТРК назначен Мирошник

"Cxid-info"

Коллективу Луганской областной государственной телерадиокомпании был представлен новый генеральный директор Родион Мирошник
Губернатор Луганской области Александр Антипов зачитал приказ №382К от 25 октября 2006 года Государственного комитета по телевидению и радиовещанию о назначении нового гендиректора. В соответствии с приказом, Мирошник назначен на эту должность с испытательным сроком в один месяц.
«Я знаком практически с каждым членом коллектива ЛОГТРК, мы работали с ними в разных ипостасях. Надеюсь, что это творческое сотрудничество продолжится и в дальнейшем. Работа телевидения должна строиться на принципе одной команды. Ни Тернер, ни Роднянский не создавали своего телевидения без этого», — сказал Мирошник.
По его словам, Луганское областное телевидение — это крупнейшая региональная телекомпания в Украине, как по творческому, так и по техническому потенциалу.
«Мы должны сделать все, чтобы стать законодателями моды в формате регионального телевидения», — отметил Мирошник.
Особое внимание новым руководством будет уделено развитию областного радиовещания.
Напомним, что с июня по октябрь текущего года и. о. генерального директора областной государственной телерадиокомпании был Виталий Гаркуша.

Комментарии
Андрей | 13:16 01.11.2006

Да...Остается поздравить коллектив ЛОГТРК с этим назначением!:-))Держитесь,ребята! Мне вас жаль,искренне!Родя теперь прочитал несколько книжек: первую,синюю и третью!:-))Знает фамилии Тернера,Роднянского...Самому ему,к сожалению...Нет,к радости зрителей никогда не быть ни Роднянским...Ни,слава Богу,Тернером! Видимо,Мирошник еще не все своровал!

людмила | 09:08 02.11.2006

Соболезную... неужели Мирошник научился грамотно писать писать, без ошибок? Зато ему нет равных в плетении интриг.