.
Луганские новости
Луганские новости:
31.10.2006 08:46
Королевская одна из 100 самых влиятельных украинок

"Ирта-Fax"

Народный депутат от БЮТ Наталья Королевская вошла в первый в Украине рейтинг 100 самых влиятельных женщин страны, опубликованный еженедельником новостей журналом «Фокус». Об этом сообщили в пресс-службе народного депутата, секретаря комитета по экономической политике ВРУ Наталии Королевской.

Основными критериями отбора были участие в принятии важных государственных решений, руководство крупным бизнесом и общественными организациями, активная социальная деятельность и известность в обществе. Места в рейтинге определяли 31 авторитетный украинский эксперт, которых отобрала редакция “Фокуса”. В состав экспертной комиссии вошли известные политики, бизнесмены и общественные деятели.

Всего в рейтинге участвовали 125 претенденток. Юлия Тимошенко в очередной раз признана самой влиятельной женщиной Украины. У нее 3 063 балла. На втором месте – глава фракции Партии Регионов в Верховной Раде Раиса Богатырева (2 979 балла). Третье место у главы Фонда госимущества Валентины Семенюк ( 2 809 балла).

Наталия Королевская заняла в рейтинге „Фокуса” 66 место, набрав 977 баллов.

Справка. С мая 2006 года Королевская избрана народным депутатом Украины от Блока Юлии Тимошенко. На общественных началах она возглавляет Ассоциацию товаропроизводителей Луганщины „МЫ”. До этого Королевская возглавляла наблюдательный совет ОАО „Луганскхолод”, была депутатом луганского областного совета и членом Совета предпринимателей Украины при Кабинете Министров.

Комментарии
Alex | 19:22 31.10.2006

Почему не пишите, что было "до этого"? Деньги подняты на металле и не совсем чисто, даже очень грязно.Покупались за наличку ворованые люки и тд и тп, затем делается левый приход и на переплавку уже "по-белому". Без налогов и почти 10-ти кратный подъем. Кстати у ее мужа был тот-же бизнес.А теперь она такая белая, пушистая, а надо бы в тюреге посидеть, да с конфискацией!!!

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет