.
Луганские новости
Луганские новости:
20.10.2006 18:17
С 1 ноября в Украине подорожает телефонная связь

"Cxid-info"

С 15 июля текущего года в Украине начали действовать новые Предельные тарифы на общедоступные телекоммуникационные услуги. Введение тарификации проводится в два этапа, первый из которых заканчивается 31 октября 2006 г. С 1 ноября 2006 г., согласно второму этапу ввода тарификации, на 20% подешевеют звонки со стационарного на мобильный телефон. Теперь минута разговора будет стоить 80 коп. без НДС (с учетом НДС — 96 коп.).
Об этом сообщила пресс-служба компании «Укртелеком».
Частично изменяются тарифы на пользование услугами местной телефонной связи. Для абонентов местной телефонной сети городов и райцентров размер абонентной платы за пользование телефоном увеличивается на 15%. В абонплату для населения уже включено 200 минут местных телефонных разговоров в месяц, тариф за минуту местного разговора не изменяется.
Вместе с тем, для абонентов местной телефонной сети сел и поселков городского типа, за исключением райцентров, тарифы на услуги пользования телефоном остаются без изменений. Для льготных категорий потребителей все существующие льготы сохранены.

Подписаться на луганские новости

Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу