.
Луганские новости
Луганские новости:
13.10.2006 10:08
На Луганщине с официальным визитом находится делегация австрийской Фундации 'business-award'

"ЛОДА"

12 октября на Луганщине пребывает делегация австрийской Фундации „business-award”. В рамках этой поездки они планируют презентовать Систему «business-award» широкому кругу заинтересованных предпринимателей, региональных специалистов и союзов, которые занимаются вопросами развития малого и среднего бизнеса, а также провести семинар-лекцию для студентов экономических специальностей Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля.
«Вusiness-award» активно сотрудничает с высшими учебными заведениями, с целью передачи знаний о возможностях мировой рыночной экономики, развития у студентов предпринимательского мышления, предоставления возможности через непосредственное сотрудничество с предприятиями наладить важные контакты для будущей карьеры молодых специалистов.
Сегодня же представители делегации «business-award» встретятся с и.о. заместителя председателя Луганской облгосадминистрации по экономическим вопросам Владимиром Кривулей.
После этого в Луганской региональной торгово-промышленной палате состоится встреча австрийцев с заинтересованными представителями малого и среднего бизнеса Луганщины.

Фундация «business-award» зарегистрирована в Австрии. В Украине существует как некоммерческая общественная организация, деятельность которой, в основном, направлена на развитие частного сектора экономики Украины, в частности малого и среднего предпринимательства.

Подписаться на луганские новости

Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу