.
Луганские новости
Луганские новости:
04.09.2006 10:42
Пшеняник: О том, что мне вынесен выговор, я узнаю из СМИ

"Cxid-info"

«О том, что мне вынесен выговор, я узнаю из СМИ. Это фальсификация фактов», - так прокомментировала корреспонденту Cxid.info публикацию на одном из луганских сайтов внутренней характеристики на начальника управления внутренней политики Луганской ОГА Н. Пшеняник сама Наталья Пшеняник.
В частности в публикации говорится: «У зв'язку з відсутністю належної кваліфікації, за недоліки у роботі Пшенянік Н.В. оголошено догану». «Публикация внутренней информации является нарушением статьи 10 закона Украины О Государственной службе. Я буду обращаться в Головдержслужбу с просьбой провести служебное расследование и узнать, кто разгласил эту информацию, тем более, что она не отвечает действительности», – сказала Пшеняник.
В частности она утверждает, что закончила Киевский технологический институт легкой промышленности по специальности инженер-технолог, а не Ворошиловградский машиностроительный институт.
«Почему- то упустили из виду тот факт, что с 86 по 2003 год, работая на Ворошиловградской швейной фабрике, я прошла путь от швеи до директора дочернего предприятия», - сказала Пшеняник.
Она отметила, что обнародованная информация является частью служебного расследования Головдержслужбы по вопросу некорректного поведения заместителя луганского губернатора Зиновия Гузара.
«По результатам этой проверки действительно были выявлены некоторые недочеты в работе управления по вопросам внутренней политики ОГА, но никаких выговоров мне не выносили. Наоборот - после тщательной проверки пришел вывод Головдержслужбы о наличии в поведении З.Гузара нарушения ст.5 Закона Украины "О государственной службе" - этика поведения государственного служащего. А все недочеты в работе управления были устранены еще до окончания провидения внутреннего расследования», - сказала Пшеняник.
Пшеняник считает, что публикация внутренней информации о работе управления была инициирована З. Гузаром.

Подписаться на луганские новости

В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске