.
Луганские новости
Луганские новости:
19.09.2006 10:22
Янукович вручил новому губернатору Антипову Указ Президента и пожелал сил и любви

"Cxid-info"

Премьер-министр Украины Виктор Янукович вручил новому председателю Луганской облгосадминимтрации Александру Антипову Указ Президента Виктора Ющенко о его назначении на эту должность. Как передает корреспондент Cxid.info, он сделал это стоя. «Я бы хотел, чтоб вместе с луганской командой у вас хватило сил, мужества и любви для того, чтобы преодолеть все проблемы на Луганщине», - пожелал В.Янукович новому руководителю области.
А.Антипов выразил благодарность и Президенту и премьеру за оказанное ему доверие и сказал, что для него честь руководить Луганской областью.
На представлении нового губернатора с Виктором Януковичем в Луганск приехали вице-премьер Украины, министр строительства, архитектуры и ЖКХ Владимир Рыбак, министр угольной промышленности Сергей Тулуб, министр образования и науки Станислав Николаенко, глава комитета по водному хозяйству Василий Сташук, а также народные депутаты Александр Ефремов, Виктор Тихонов, Людмила Кириченко, Владимир Ландик, Леонид Сысенко, Владимир Иванов, Спиридон Килинкаров, Виктор Турманов, Алексей Кунченко.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским