.
Луганские новости
Луганские новости:
01.09.2006 15:45
Ефремов не намерен возвращаться в Луганск

"КИД"

Экс-губернатор Луганской области, народный депутат Александр Ефремов не намерен возвращаться на прежнее место работы.

"Нет никаких решений о возврате Ефремова на должность губернатора Луганщины. Мне многие задавали этот же вопрос и даже просили вернуться. Но я объясняю всем, что работа в Киеве на благо Луганщины сегодня важнее", - сказал он.

Ефремов уверен, что в области есть достаточно много подготовленных людей, которые могли бы занять пост губернатора. Он также высказал удивление публикациями в ряде СМИ о его возможном назначении губернатором. "Мне кажется, некоторым журналистам уже надоел информационный жанр, и они стали писать художественные романы", - сказал Ефремов, сообщает proUa.

Депутат высказал надежду, что уже в ближайшее время у Луганской области появится новый руководитель. "Депутаты, безусловно, озабочены таким отношением к области со стороны президента, но я думаю, назначение губернатора Луганской области состоится в ближайшее время", - подчеркнул Ефремов.

Александр Ефремов возглавлял Луганскую облгосадминистрацию с апреля 1998 года по январь 2005 г.

В апреле 2006 года подал в отставку председатель Луганской областной государственной администрации Геннадий Москаль.

Комментарии
stas | 16:21 01.09.2006

И нафиг он здесь не нужен - ворюга .
Верните в Луганск Москаля !

Ой, ну не смешите | 18:54 01.09.2006

москаль тоже нахрен не нужен. Вообще между Москалем и Ефремовым выбирать это как "или глаз или в попу раз".

tezer | 01:54 02.09.2006

придурки

Владимир Хапчук | 09:19 05.09.2006

Именно при Ефремове были порезаны на металл предприятия области и не выплачиваолись зарплаты!
И зачем нам такой губернатор?
Да и депуат ВРУн, кому нужен?

Ой, ну не смешите | 15:55 05.09.2006

Руководителя области должны избирать граждане области. А при системе, когда "губернатор" подотчетен только Киеву (а облсовету немножко, да и всегда можно договориться), он и будет угождать Киеву. Добрый наместник или злой - он наместник по определению. Интересно, как отнеслись бы калифорнийцы к тому, что их губернатора назначал бы президент США, а не они выбирали? Вряд ли были рады. А так выбрали Шварцнегера сами, а не какого-нибудь засланца засранца или местного аппаратчика им Вашингтон назначил.

"Наш Выбор" | 21:03 07.09.2006 usbi@leon.lg.ua

Наша Организация считает, что нужен губернатор такой, как Москаль. А из-за таких, которы одинаково, "что в глаз, что в попу" мы сейчас пожинаем плоды бурной деятельности, так называемого "антикризисного правительства".

Комментарии | Подписаться

  • Луганск и Донецк готовятся признать оккупированными территориями
  • Россия сама предложит вернуть Луганск и Донецк, но с условием
  • Евросоюз возразил Порошенко о паспортах для луганчан
  • Донбасс: Судьба нациста
  • Главарь озвучил условия возвращения Луганска в состав Украины
  • Loading...

    [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
    NEWS.LUGANSK.INFO
     



     Контакты

    2002-2024 Луганск.info

    Луганск, Украина