.
Луганские новости
Луганские новости:
09.08.2006 08:48
Луганские телевизионщики вновь бунтуют против ставленника 'донецких'

"Citynews"

Представители творческого коллектива Луганской государственной телерадиокомпании выступили против назначения исполняющего обязанности генерального директора ЛОГТРК Виталия ГАРКУШИ на должность генерального директора.

Об этом говорится в открытом письме к выполняющему обязанности главы Луганской облгосадминистрации Александру КОБИТЕВУ.

Журналисты обвиняют В.ГАРКУШУ в том, что он своими действиями «фактически разжег конфликт в телерадиокомпании, позорил честное имя журналистов, выдвинув обвинения, которые прокуратурой были признаны безосновательными». Журналисты настаивают на освобождении В.ГАРКУШИ от должности исполняющего обязанности гендиректора. В случае если назначение В.ГАРКУШИ произойдет несмотря на волю творческого коллектива, они оставляют за собой право на адекватные действия в том числе проведение акций протеста и гражданского неповиновения в пределах действующего законодательства. Письмо было подано от первичной организации независимого медиа-профсоюза «Свобода».

Комментарии
Ангелина | 23:47 10.08.2006

Поражаюсь я этим выступлениям в прессе. Текст:
" Представители творческого коллектива Луганской государственной телерадиокомпании " - НУ И КТО ПОДПИСАЛИ? Ополоумевшая Кунец? Которой уже по-моему, уже давно лечиться нужно? Кто еще зеленая молодежь и года не проработавшая в ТРК, или дебил Крымов? Кто? Да если бы Гаркуша, или как его, был ставленником донецких, то от всех этих лушпаек и следов бы не осталось! Кунец, которая развалила все что могла, просто паноктикум. И как может такой солидный орган, как Луганскинфо печатать бред, о котором 200 человек коллектива ничего не знают. Дайте нам нормально учиться, дайте нам нормально работать. Таня Кунец! А ты лечись!

Подписаться на луганские новости

Украина может проиграть до конца года - ЦРУ
В РФ заявили, что главная задача разрушить Донбасс. Восстанавливать не будут
Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе