.
Луганские новости
Луганские новости:
21.08.2006 12:25
В Луганске муха столкнула сразу 6 автомобилей и трамвай

"Cxid-info"

Сразу шесть автомобилей и трамвай столкнулись в четверг возле магазина «Антиквариат» (район ДК Строителей). Виновницей дорожно-транспортного происшествия стала … муха. Она залетела в салон «пятнадцатки» и врезалась в глаз водителя. И он на несколько секунд отвлекся от дороги. Но этого хватило, чтобы его авто «поцеловало» ехавшую впереди «девятку». А та уже вписалась в БМВ.
- Все это произошло за считанные мгновенья, - рассказал нам один из участников этой аварии Артур Игнатенко. – Поэтому водитель нашей машины тоже не смог уйти от ДТП, и врезался уже в «пятнадцатку», с которой то все и началось.
- А как получилось, так что и трамвай угодил в переделку? В кабину к водителю оса, что ли залетела? – поинтересовались мы.
- Нет, здесь насекомые были уже ни при чем! - улыбнулся Артур, - наше столкновение образовало небольшой затор на дороге. Джип благополучно объехал пробку по трамвайному пути, затем съехал с них, остановился возле нас, его водитель еще посмеялся из-за причины аварии. Следом за джипом ехала газель, ее шофера тоже позабавила причина столкновения. Через несколько секунд ему уже было не до смеха, так как его автомобиль не полностью съехал с рельс и был зацеплен трамваем. От удара газель вкатилась в джип. Короче досталось всем!

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске