.
Луганские новости
Луганские новости:
10.08.2006 12:49
Назначен новый председатель Апелляционного суда Луганской области

"Ирта-Fax"

Сегодня назначен новый председатель Апелляционного суда Луганской области. Им стал Анатолий Визир, ранее он занимал должность первого заместителя председателя Апелляционного суда.

Анатолия Визира представлял зампредседателя Совета судей Украины Василий Гуменюк. Он отметил, что на эту должность Анатолий Визир был назначен Указом Президента Украины от 25 июля 2006 года.

«Я надеюсь - курс правой реформы, курс обогащения судебной системы в Луганской области будет продолжать теперь Анатолий Визир.

Он, свою очередь, обратился коллегам: «Вместе я думаю - мы разберемся с теми вопросами, которые были, есть и будут. Я знаю, что мы будем работать и работой докажем чего мы стоим».

При этом одной из первых своих задач Анатолий Визир видит в снижении жалоб на судей и уже знает решение этой проблемы, поскольку не считает ее сложной.

Справка. Анатолий Визир родился 13 августа 1956 года в городе Нежин Черниговской области. Образование высшее юридическое. Общий стаж работы - 30 лет. Судейский стаж - 22 года. С 1983 года по 1987 год работал народным судьей Рубежанского городского нарсуда, а с 1987 по июль 2004 годы занимал должность судьи Судовой палаты по криминальным делам Апелляционного суда Луганской области. В июне 2004 года назначен на должность первого зампреда Апелляционного суда Луганской.

Напомним, что экс-председатель Апелляционного суда Луганской области Леонид Фесенко стал народным депутатом.

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет