.
Луганские новости
Луганские новости:
08.05.2006 20:45
С ДНЕМ ПОБЕДЫ, земляки!

"ЛОДА"

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые жители Луганщины!
Горячо поздравляем вас с праздником - Днем Победы!
Проходят годы и все дальше от нас та незабываемая весна 1945 года. Но в памяти благодарных потомков 9 Мая навсегда останется, как День Победы нашего народа в самой жестокой и кровавой войне в истории человечества. Мы никогда не забудем вашего подвига во имя любви к своей земле, к своему дому и своему Отечеству.
Преодолев огонь и смерть военного лихолетья, пройдя невиданные испытания и невзгоды, вы выстояли и одержали победу над самой адской человеконенавистнической системой, какую только знала цивилизация - гитлеровским фашизмом.
Непомерную цену заплатил наш народ в этой войне. Нет ни одной семьи, ни одного дома, в которых не потеряли бы кого-то из родных и близких в те страшные военные годы.
Светлая память павшим на полях сражений. Этот праздник всегда был и остается святыней для всех нас. Несколько поколений выросло на рассказах о ратных подвигах солдат, прошедших через пожарища военного лихолетья, и не менее героическом подвиге наших соотечественников, ковавших Победу в тылу.
Ваш бессмертный подвиг в Великой Отечественной войне - это пример всем нам, как надо любить свою землю, уметь побеждать и достойно жить.
Дорогие ветераны, желаем вам доброго здоровья, уверенности в завтрашнем дне и чистого неба над головой.
Пусть та война будет последней на мирной украинской земле.

С Днем Победы!