.
Луганские новости
Луганские новости:
11.04.2006 07:29
В Луганске выпускают мороженое 'Юлия'

Коммерсантъ

Как стало известно, во время выборов пять комбинатов "Луганскхолода" начали производство мороженого "Юлия" в форме сердца.

На упаковке мороженого также изображено сердце, очень похожее на предвыборную символику БЮТ. Как сообщила "Коммерсанту" пресс-секретарь ОАО "Луганскхолод" (ТМ "Королевское мороженое") Алла Годунова, "несмотря на то, что выборы уже закончились, мороженое "Юлия" пользуется спросом в Центральной и Западной Украине". Добавим, что глава наблюдательного совета ОАО "Луганскхолод" Наталья Королевская избрана депутатом Верховной рады Украины от БЮТ.

Торговая марка "Королевское мороженое" зарекомендовала себя на украинском рынке как игрок с агрессивной маркетинговой политикой. В ее портфеле брендов – такие эпатажные продукты, как "СССР", "Sеx", "Хочу" и другие. Также "Луганскхолод" до сих пор остается единственным в Украине производителем мороженого, практикующим продвижение своей продукции с помощью договоров сублицензии.

Второй год под маркой "Королевское мороженое" на Украине выпускается мороженое "Чудо" и "Рыжий Ап" (бренды принадлежат компании "Вимм Билль Данн"). А с этого года луганчане начали производство серии мороженого "Простоквашино" под названиями "Почтальон Печкин", "Матроскин" и "Корова Мурка".

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским