.
Луганские новости
Луганские новости:
14.03.2006 07:09
'Мисс Донецк' будет петь в 'ВИА Гра' под своей фамилией

НОВОСТИ.dn.uaМисс Донецк будет петь в ВИА Гра под своей фамилией
За изменениями в девичьем коллективе "ВИА Гра" сильная половина населения нашей страны следит с особым вниманием. Еще бы, ведь группа до некоторых пор являлась одной из самых сексуальных на нашей эстраде.
После того, как стало известно, что коллектив не распадается, а всего лишь меняет Надежду Грановскую на новую девушку, всех мучил вопрос: какой же будет новая солистка "ВИА Гры" и сможет ли она соответствовать прежнему статусу группы. Новенькой девушкой, как известно, оказалась "Мисс Донецк 2003" Кристина Коц-Готлиб. Она прошла кастинг, понравилась продюсерам, и было решено попробовать ее "в деле". Пока Кристина подошла "ВИА Гре" по всем параметрам и Константин Меладзе официально объявил о новом составе коллектива. Но с уходом Грановской коллектив стал выглядеть более скромно. Если раньше девушки наповал сражали поклонников своими пышными формами, то теперь группа свою форму потеряла. Пышной грудью может похвастаться лишь Вера Брежнева. По словам Константина Меладзе, имидж коллектива постоянно меняется, и ничего страшного в том, что теперь у "Виа ГРы" новое лицо нет.
Кроме того, продюсер также сообщил, что новенькая девушка будет выступать под своей фамилией и не будет брать псевдоним. Сейчас она усиленно занимается вокалом, и в самом скором времени состоятся первые гастроли группы в новом составе. Кстати, Надежда Грановская новую солистку группы пока не видела. Она активно занимается карьерой телеведущей и готовит в эфир программу "Невероятные истории любви", которая будет выходить на одном из украинских телеканалов. Впрочем, со своим родным коллективом у нее остались самые теплые и дружеские отношения.

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске