.
Луганские новости
Луганские новости:
07.02.2006 09:27
Министр образования и науки Украины вручил приз юной северодончанке Насте Панариной

Министр образования и науки Украины вручил приз юной северодончанке Насте ПанаринойТретьего февраля свой двенадцатый день рожденья отметила северодонецкая звездочка Настя Панарина. Более восьми лет Настенька на сцене. Ее профессиональным мастерством с детства занимаются родители: Оля и Андрей Панарины. Последние два года творческая семья с успехом покоряет вершины Украинских и Российских конкурсов.
Прошедший день рождения талантливая вокалистка и поэтесса встретила в Киеве, куда была приглашена на заключительный гала-концерт победителей региональных и всеукраинских конкурсов, организованный Министерством образования и науки Украины.

Песня «Перо», с которой Настя в 2004 году стала Лауреатом 31-го Грушинского фестиваля авторской песни, вновь подтвердила крепкую поэтическую и музыкальную интуицию юной северодончанки: учащаяся шестого «Б» класса средней школы №1 стала победителем Всеукраинского конкурса авторской песни в номинации «Автор». Диплом и заслуженный приз нашей землячке вручал министр образования и науки Украины Станислав Николаенко.

2005-й год стал для Насти плодовитым на победы. Весной в составе своей семьи она стала победителем в областном конкурсе семейного творчества в номинации «Вокальное искусство». В июле на берегах Волги завоевала гран-при в номинации «Актерская песня» на 32-м Грушинском фестивале (г. Самара). В ноябре стала обладателем первой премии в своей возрастной группе Всеукраинского поэтического фестиваля «Джерельце» (г. Северодонецк) и почти одновременно заняла первое место в номинации «Лучшее стихотворение» во втором Всероссийском конкурсе детских творческих работ «Лесные богатства России» (г. Москва). А декабрь стал для нее знаменателен вторым призовым местом в номинации «Вокальное искусство» в шестом детско-юношеском фестивале искусств «Сурми звитяги» (г. Львов).

Прошедший с 31-го января по 3 февраля оздоровительный заезд юных самородков Украины организовало и с успехом реализовало Министерство образования и науки на базе Национального эколого-натуралистического центра и сцене Киевского Дворца детей и юношества.

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет