.
Луганские новости
Луганские новости:
03.02.2006 10:47
В Луганске в результате взрыва бытового газа разрушены 2 дома. Есть жертвы

Cxid-info

Сегодня ночью,3 февраля, в 0.58 в Луганске в частном жилом доме (ул. Коммунальная, 2), по предварительным данным в результате взрыва бытового газа без последующего возгорания, погибли 4 человека и 10 с травмами разной степени тяжести доставлены в ожоговый центр областной больницы. Об этом сообщает официальный сайт МЧС Украины. Взрыв полностью разрушил дом.

Вчера вечером, 2 февраля, в 18.15 произошел взрыв в двухэтажном строении по адресу ул. Первая линия,10, собственником которого является Донецкое специализированное управление "Промсвязьмонтаж". Один человек погиб и семеро с травмами разной степени тяжести госпитализированы в ожоговый центр Луганской областной больницы
По предварительным данным причиной происшествия стал взрыв бытового газа с последующим горением. Взрыв и пожар частично разрушили здание.

По состоянию на 7 часов утра 3 февраля 5 человек погибли и 17 госпитализировано.

К проведению аварийно-спасательных работ привлечены подразделения МЧС, работники МВД, бригады коммунальных служб города и скорой медицинской помощи (всего 140 человек и 29 единиц техники).
Аварийно-спасательные работы продолжаются, по факту происшествия правоохранительные органы проводят расследование.

По факту происшествия правоохранительные органы проводят расследование. На месте ЧС работает комиссия во главе с заместителем председателя Луганской облгосадминистрации Г. Мельником.

Комментарии
Nina | 11:53 03.02.2006

Нет слов!!!

Денис | 01:26 04.02.2006 blablabla201@yandex.ru

Не правда это! Дом не два а четыре этажа.
без последующего возгорания, - как это?
Пламя было - ужас.
Я ЛИЧНО был напротив в доме.