.
Луганские новости
Луганские новости:
22.02.2006 08:37
22-24 февраля в ВУЗе Луганска пройдет конференция по туризму

Освiтнiй Портал

22-24 февраля 2006 года в Луганском национальном педагогическом университете имени Тараса Шевченко (ЛНПУ) состоится первая Международная научно-практическая конференция "Перспективы развития туризма и сферы услуг на международном и национальном уровнях". Об этом сообщает пресс-служба университета.

Организация конференции является заслугой преподавательского состава кафедры туризма и гостиничного хозяйства, которую с момента ее открытия в 2005 году возглавил ректор ЛНПУ Виталий Курило. Конференция пройдет под эгидой Управления культуры и туризма, а также при поддержке научно-образовательного центра "Лингва".

Торжественное открытие конференции состоится в 11:00 22 февраля 2006 года в Малом актовом зале ЛНПУ (1 корпус, 4 этаж). В программе конференции – презентация мультимедийных докладов, научной литературы, экскурсия по городу, а также выезд в Станицу Луганскую с целью посещения Музея казачества, а также поездка на Артемовский завод шампанских вин.

Ученые планируют обсудить современные тенденции развития туристической отрасли, проблемы кросскультурной коммуникации в туризме, использования естественных ресурсов. В частности, прозвучат доклады, посвященные украинско-польскому сотрудничеству в туристической сфере в рамках еврорегиона "Буг", перспективам развития сельского, образовательного туризма в Украине, принципам формирования и стимулирования гостиничного персонала.

Подписаться на луганские новости

Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников
Мощные взрывы в Луганске
Турция предлагает оставить Луганск Путину
Сможет ли Россия захватить Луганскую область