.
Луганские новости
Луганские новости:
16.02.2006 07:53
Мэр Кириченко выздоровел и решил пообщаться с прессой

Citynews

14 февраля состоялся брифинг городского головы Алчевска Н.Е.Кириченко. В начале встречи Николай Егорович предупредил представителей средств массовой информации, что вопросы о политике обсуждаться не будут, сообщает пресс-служба Алчевского горсовета.

Городской голова выразил благодарность всем, кто откликнулся на алчевскую беду, кто помогает решать возникающие проблемы, проводит ремонтно-восстановительные работы.

По словам Николая Егоровича потребовалась катастрофа, чтобы обратить внимание на состояние жилищно-коммунального хозяйства всей Украины, а не только Алчевска. На сегодняшний день одной из наиболее важных задач для государства должна стать реформа ЖКХ.

Кириченко Н.Е. заверил журналистов, что городской совет и его исполнительные органы работают и выполняют все возложенные на них функции.

По всей видимости, вопрос виновности г-на Кириченко в том, что Алчевск остался без тепла, является также сугубо политическим по мнению кристально чистого перед законом городского головы.

По всей видимости, здоровье Н. Кириченко тесно связано с состоянием отопительной системы Алчевска. Напомним, что мэр Алчевска в первые дни после коммунальной аварии ушёл на больничный и фактически самоустранился на несколько недель от руководства городом. Первые признаки жизни Николай Егорович подал в начале минувшей недели, когда восстановительные работы уже подходили к концу, он обратился за помощью к московскому мэру Ю. Лужкову. В конце минувшей недели ремонт теплосетей был завершён, и алчевский мэр теперь смог встретиться с журналистами.

Комментарии
Владимир Хапчук | 20:16 17.02.2006 xeviz@yandex.ru

Кириченко твое место.....

Есть бездеятельные безхозяйсттвенные руководители.... и только....

Например депутат Луганского горсовета (Гацко?)объявил голодовку и в Александровке была достроена школа!!!!!
А старый трус в больницу залег...

"Громадский контроль"

Кондрат | 20:56 17.02.2006

У кириченко совести НЕТ! Сидел бы молча,а он еще рассуждает,кто виноват. Гнать его сра..ц метлой нужно!!!!

Роман | 07:54 20.02.2006 tinto@rambler.ru

Нееет!Это же как надо считать алчевцев быдлом чтобы иметь совесть еще и общаться с "карманными" СМИ!Кириченко,пообщайся с социологами и они в один голос скажут,что за более чем 14 лет у кормушки ты,как личность перестал уметь генерировать идеи и весь смысл твоей жизни направлен только на то чтобы тебя не турнули от власти и этой кормушки!По-человечески,ты-негодяй,трус и...промолчу,не хочу выражаться нецензурно!

Сергей | 09:29 20.02.2006 alay@bigmir.net

Тут на обсуждениях каждый по своему прав!
Только, если кто-то в чем-то не уверен, Ребята лучше не говорить ничего!
С Кириченко лично был, во время его "болезни" и никто никуда не залег!а прес был помаранчовый и мало кто знает как в Киеве его пресовали подписать разные бумажки! И то, что весной когда Виктор Андр. приезжал в Алчевск, ему было сообщено о проблемме коммунальной структуры, а затем им же, нашим глубоко преглубоко уважаемым Президентом в течении недели деньги на это были обещаны!!! Вообщем теперь Кириченко сволочь ии бандюга, а наша влада, як казала так и каже, що вона найгарниша!
Я никого не защищаю! Просто неприятно видеть, когда нашли одного козла отпущения и семеро одного козлят!
ДЕМОКРАТИЯ???

Подписаться на луганские новости

На Луганщине начали публиковать списки "брошенных" квартир для конфискации
На Луганщине проводят мобилизационные рейды по домам
Миллиардер Илон Маск опять оскандалился заявлением по Украине
Россия может резко усилить атаки
Мобилизация: ТЦК получат доступ к реестрам всех украинских мужчин
Кучма о Путине: Безумный озверевший маньяк
В США прокомментировали введение войск в Украину
Луганск: Другая жизнь
Павлюк - украинцам: Отсидеться никому не удастся
Палат представителей США приняла помощь Украине более чем на $60 млрд