.
Луганские новости
Луганские новости:
27.07.2006 10:07
Тина Кароль: Шоковая эротика

MignewsТина Кароль: Шоковая эротика
Наконец закончились съемки долгожданного клипа Тины Кароль на песню "Пупсик" и ее англоязычную версию - "Hunny". Работа над видео шла нон-стоп 20 часов. За это время Тина выступила в семи образах. А сцены менялись, как в калейдоскопе – по идее режиссера Алана Бадоева в сменяющихся интерьерах певица пела-танцевала то, со своим балетом "Дельс-Арт", то с военным оркестром, то с ураганным мачо. Кстати, последний так впечатлил своей красотой Бадоева, что тот чуть не утопил его в комплиментах.

А декорации вообще праздник неконтролируемой фантазии: палатки, камера допроса и… бордовый гроб. Как стало известно, гроб был взят напрокат в магазине ритуальных услуг. А сам гробик – козырный, итальянский, стоимостью $5000.

"Я не вязал гламурный текст песни с сюжетом. Мы решили сделать пародию на телерекламу, которая своей глупостью вводит в смех зрителей. А гроб – лишь одна из деталей, не смотря на то, что песня очень жизнерадостная", - пояснил Алан Бадоев.

Съемочная группа разошлась только в семь утра. Не смотря на трудную ночь - Тина была, как огурчик. Хотя, успела дважды крепко порезать ногу во время съемок. На вопрос, как держалась? – певица смеясь ответила: "Пила чай и ела клубнику".

А вот ее продюсеры Олеся Рябинина и Олег Черный выглядели утомленным и даже слегка растерялись, услышав наш интерес по части бюджета клипа: "Если честно, то надо сесть подсчитать, - ответил Черный. Через месяц англо- и русскоязычная версии клипа появятся в телеэфире".

Тина Кароль: Шоковая эротика
Тина Кароль: Шоковая эротика
Тина Кароль: Шоковая эротика
Тина Кароль: Шоковая эротика

Комментарии
| 15:57 08.11.2006

skazka

CC "Варяг". | 15:50 11.11.2006 andreaspb@list.ru

М-м-м-м, мечта а не девка, сладкая дальше некуда!

| 18:14 27.11.2006 roski_n_ikita@yahoo.com

Posle evrovideniya....prosto vlubilsya v ee ulibku...

Elena | 00:25 05.12.2006

Приятная девчонка. И улыбка и фигурка и чувство юмора. Будем надеятся, что популярность ее не испортит.

Димошка | 15:20 09.12.2006 grand_5@mail.ru

Хочу чтоб Тина приехала в Луганск! Я ее обожаю!