.
Луганские новости
Луганские новости:
17.03.2006 10:57
Шэрон Стоун возжаждала сумасшедшего секса

YtroШэрон Стоун возжаждала сумасшедшего секса
Уже неоднократно писалось и говорилось о том, что возраст – не помеха тому, чтобы прекрасно выглядеть, и продолжать желать сексуальных отношений. Примером тому служит образ жизни множества голливудских красоток, которые продлевают свою молодость в прямом и переносном смысле до последнего и ни в чем себе не отказывают. Одной из подобных дам неоднократно называлась Шэрон Стоун, чья сексуальность до сих пор не подвергается сомнению и которая решила подтвердить свою репутацию поведением на съемочной площадке.

Как выяснилось, именно сама актриса стала главным "двигателем" в деле насыщения сиквела "Основного инстинкта" большим количеством сцен с обнаженными телами и потребовала насытить фильм сексом, о чем напрямую заявила его режиссеру.

Сорокавосьмилетняя Стоун открыто выразила недовольство тем, как проходят съемки, и тем, что наиболее откровенные сцены с ее участием в результате купируются. Она потребовала, чтобы в той версии фильма, которая появится на экранах, подобная цензура не присутствовала и зрители смогли насладить крупными планами даже самых откровенных сцен.

В интервью английской газете Mirror она отметила, что хотела сделать свой персонаж как можно более живым, провокационным, чтобы люди, сидящие в кинотеатрах, почувствовали реальность происходящего, ощутили физиологическое возбуждение. Актриса чуть было не устроила скандал, заявив съемочной группе, что нужно уметь сходить с ума прямо на съемочной площадке, иначе вся их работа просто теряет смысл.

Как мы видим, Шэрон, которая, как казалось некоторое время остепенилась и отдалась исключительно тихим семейным радостям вроде выпечки печенья для любимого мужа, после того, как ее брак рухнул, решила вернуться к прежнему образу жизни и стилю поведения. Не забывая про детей, коих у нее после очередного усыновления стало двое, она стала вести прежний образ жизни, радуя окружающих – в первую очередь, естественно, сильный пол – своими откровенностью и склонностью к эпатажу.

Что тут можно сказать? Не многие голливудские дамы способны забыть о том, что некогда именно они были секс-символами всего человечества и пленяли большинство мужчин. Это потребовало бы слишком большой склонности к самоотречению. А потому они, как, например, Шэрон Стоун или Памела Андерсон, отрешаются от тихих домашних хлопот и возвращаются на красные дорожки под блеск вспышек фотокамер, "случайно" обнажаясь и рассылая ослепительные улыбки . А следом за ними подтягиваются и юные красотки, которые, по образцу старших дам, полагают, что нет более простого способа прославиться, чем грамотно скинуть одежду.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским