.
Луганские новости
Луганские новости:
10.03.2006 12:43
Звезды Голливуда обнажаются

YtroЗвезды Голливуда обнажаются
Есть в народе выражение - "из платья выпрыгивать". Метафора, как думают многие. Но если задуматься и вспомнить, какими заголовками пестрили газеты и журналы в последнее время, то можно понять, что эта словесная фигура появилась не просто так. Голливудские звезды, чтобы продемонстрировать миру свои прелести, порой надевают наряды, которые прикрывают их прекрасные тела лишь условно.

Скандальный еженедельник The Sun озаботился темой "выпрыгивания из платьев" сразу после того, как любимица всех тинейджеров и настоящий секс-символ современности актриса Линдсей Лохан появилась на одной из церемоний в откровенном наряде, который практически не прикрывал прелестей девушки. К огромной радости папарацци юная красотка долго крутилась перед камерами, так что все смогли сфотографировать изумительные формы Лохан.

Другая же молодая актриса - Кира Найтли, которая всегда отличалась скромностью и кротким нравом, - в последнее время совершает из ряда вон выходящие поступки. На одной из громких вечеринок она красовалась перед фотокамерами в платье, едва прикрывавшем ее грудь. Фотографии попали на страницы практически всех модных журналов, но актрису это нисколько не смутило. Более того, совсем недавно она согласилась сняться абсолютно обнаженной для обложки журнала The Vanity Fair. Компанию ей, кстати, составила Скарлетт Йоханссон.

А вот Пэрис Хилтон, которая наотрез отказалась показывать свое тело читателям журнала Playboy, удивляет своими формами фотографов других изданий. Совсем недавно фоторепортеры могли наблюдать странные метаморфозы, происходящие с Пэрис Хилтон. Придя на вечеринку с одним бюстом, уходила красотка уже совсем с другим, более пышным. Причем фотографы с удовольствием запечатлели новые формы Пэрис, которые просто "выскакивали из ее откровенного платья".

Но если Пэрис Хилтон, Кира Найтли и Линдсей Лохан намеренно показывали папарацци особенно соблазнительные части своего тела, то откровенные фотографии топ-модели Джордан попали в глянцевые журналы случайно. Назойливые журналисты умудрились запечатлеть обнаженную грудь модели в то время, когда она развлекалась с кем-то на заднем сиденье автомобиля. Получилось весьма эротично.

Следует отметить, что наши российские звезды не уступают голливудским красавицам. Этот список вполне могла бы пополнить Жанна Фриске, наряды которой не оставляют равнодушным практически ни одного российского мужчину, а также девушки из группы "Блестящие", пышные бюсты которых иногда даже не позволяют им облачиться в корсет.

Фото знаменитостей >>>

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским