.
Луганские новости
Луганские новости:
07.12.2005 07:54
Куда податься бедному нардепу? Гапочка о планах на будущее

Cxid-info

Народный депутат Украины не связывает свое будущее с Верховной Радой.

На вопрос: "В какой фракции в будущем парламенте Вы себя видите" народный депутатУкранины Николай Гапочка ответил: "Ни в какой. Я не иду в парламент".

Комментируя факт невключения собственной кандидатуры в избирательные списки ПР в Верховную Раду Николай Гапочка отметил, что с Виктором Януковичем у него есть "другая договоренность".

Экс-губернатор Луганщины Александр Ефремов предложил простить Гапочку по-христиански, но партия Гапочку не простила

Экс-губернатор Луганской области Александр Ефремов, комментируя вхождение Гапочки во фракцию "Регионов Украины", заявил, что "чувство прощения — не самое плохое чувство" и даже вспомнил библейскую притчу по этому поводу. Об этом Ефремов рассказал 3 декабря во время интернет-конференции на сайте "УРА-информ".

"Вообще-то, чувство прощения — не самое плохое чувство. Помните эпизод из Библии, когда Иисус излечил людей от проказы, и только один сказал ему спасибо. Чувство прощения должно быть" - сказал Александр Ефремов.

В то же время во время во время VIII съезда Партии Регионов проходившего 3 декабря было принято решение Николая Гапочку в избирательные списки от ПР не включать.

Комментарии
Владимир | 23:12 10.12.2005 xeviz@yandex.ru

Гапочка добегался!

Гапочка - балласт партии Регионов!

Тихонов- балласт партии Регионов!

Ефремов - балласт партии Регионов!

Они снижают рейтинг партии...

Уни утопят партию регионов на Луганщине....

если их не сбросят....