.
Луганские новости
Луганские новости:
23.12.2005 08:31
Янукович: Москаль далек от проблем региона

Citynews

Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что губернатор Луганской области Геннадий Москаль далек от проблем региона. Об этом Янукович сказал сегодня во время выступления на митинге в городе Сватово. В. Янукович отметил, что «губернатором области Президент назначил бывшего работника правоохранительных органов, который не то что не ориентируется в хозяйственных вопросах края и в базовых областях производства, но и не старается вникать в них». «Это временные люди, которые поставлены с одной целью — сделать нужный результат на выборах», — сказал со знанием дела Виктор Фёдорович.

Также в своём выступлении лидер «регионалов» выразил надежду, что «на парламентских выборах Партия регионов при такой дружеской поддержке жителей всех регионов, в особенности Донбасса, обязательно одержит победу на выборах».

Из Сватова делегация «регионалов» отправилась в Старобельск, где состоится встреча Виктора Януковича с активистами Партии регионов из соседних районов Луганщины.

Комментарии
Владимир хАПЧУК | 11:12 26.12.2005 xeviz@yandex.ru

чЕЛОВЕК С ДВУМЯ ОДСИДКАМИ- РЕЦЕДИВИСТ... зНАЕТ ПРОБЛЕМЫ РЕГИОНА сВАТОВО?
лИСИЧАНСКА?????
дА ВИКТОР яНУКОВИЧ

Владимир Хапчук | 11:12 26.12.2005 xeviz@yandex.ru

Тихонов - Ефремов- Янукович это позор Партии Регионов!
Могли бы и получше найти ......

ЛОО "Наш Выбор" | 20:12 26.12.2005 usbi@leon.lg.ua

Неужели мы такие бестолковые , что до сих пор верим Януковичу, Тихонову, Ефремову. Такие как они убили страну,в т.ч.и нашу область.Люди будьте бдительны!

электорат | 23:12 26.12.2005

ЛОО "Наш Выбор", поясните, чем Янукович, Тихонов, Ефремов убили страну и область. Какими действиями? Только , пожалуйста, конкретно, приведите факты, а заодно , уж будьте любезны, поясните, чем облагодетельствовала украинцев и луганчан новая власть. Только конкретно, демагогии и словоблудия за год наслушались вдоволь.

Гали | 07:12 28.12.2005

А в ответ - тишина. Неужели призадумались, господа оранжевые?