.
Луганские новости
Луганские новости:
19.12.2005 08:43
Прокуратура и УВД проведут проверку фальсификации подписей под обращением к Президенту

ЛОДА

Председатель Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль обратился в прокуратуру и УВД области по факту фальсификации подписей под обращением к Президенту Украины В.А. Ющенко, Премьер-министру Украины Ю.И. Еханурову, в котором содержатся клеветнические измышления в отношении него.

Как стало известно от участников коалиции «Сила народа», они были возмущены тем, что под этой клеветнической информацией стояли их имена. Они категорически отрицают свою причастность к данному обращению и считают его «грязной» провокацией, направленной на дискредитацию губернатора Луганской области.

Геннадий Москаль считает, что организаторы данной фальшивки должны быть выявлены и привлечены к ответственности в установленном законом порядке.

Ниже приводится текст открытого письма Президенту Украины, Премьер-министру Украины, подписанного представителями Луганской Коалиции «Сила народа».

«Мы, представители партий и общественных организаций, входящих в коалицию «Сила народа», с удивлением увидели свои подписи под письмом, направленным неизвестным нам автором в адрес Премьер-министра Украины Еханурова Ю. И. Направленное письмо содержит негативную оценку действий нового председателя Луганской областной государственной администрации Москаля Г.Г.
Мы лично не подписывали и не давали своего согласия на подписание этого письма и не были ознакомлены с его содержанием.

Мы поддерживаем первые шаги Геннадия Москаля на новой должности, видим в нем человека, который способен сформировать команду из людей патриотичных, порядочных и профессиональных, способных работать на благо жителей нашей области. С первых дней он показал свою готовность не только вникнуть в ситуацию, но и реально найти пути решения проблем области.

Считаем появление вышеупомянутого письма на имя Премьер-министра Украины провокацией направленной на дискредитацию участников Коалиции «Сила народа». Целью подобных пасквилей является желание отдельных политиканов внести негатив в отношения между новым главой Луганской ОГА и представителями Луганской Коалиции «Сила народа».

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске