.
Луганские новости
Луганские новости:
04.11.2005 07:11
Мирошник: В Луганской области нет политтехнологов

Cxid-info

В Луганской области нет политтехнологов и местные политики предпочитают самостоятельно разрабатывать свои предвыборные кампании. Об этом сообщил политический обозреватель Родион Мирошник. В настоящее время региональный рынок политических технологов не востребован.

"К моему большому сожалению культура проведения предвыборных кампаний у местных политиков очень низкая. Это потому, что кампании проводятся политическими деятелями самостоятельно, которые считают что лучше, чем они сами этого никто не сделает" - заявил Родион Мирошник.

По словам Родиона Мирошника наличие компетентных работников в такой сфере в- первую очередь зависит от объемов денежных средств, которые готовы выделить политики. Даже если необходимый бюджет есть, то региональные политики предпочитают пользоватся услугами иностранных пиарщиков. "Наши политики считают, что нет пророков в своем отечестве" - подчеркнул Родион Мирошник.

Комментарии
Андрей Шевченко | 09:11 07.11.2005 tinto@rambler.ru

Как странно читать...Мирошник подчеркивает,выносит суждения...Я не верю в ускоренное умственное развитие людей!А в то,что Мирошник умеет думать и подавно!С каких пор человек формата "подай-унеси" стал политическим обозревателем?Это я написал не с целью унизить...Просто надо знать изначально сущность этого человека!А я знаю...Но,если я ошибаюсь...в свои ошибки я тоже не верю...то,я готов признать за Мирошником право на умственные способности и разумность,как существа!

Доброжелатель | 13:11 07.11.2005

Андрей Шевченко "в свои ошибки я тоже не верю..."
Будьте поскромнее, Андрюша, я Вашу сущность тоже хорошо знаю. Ярлыки на людей вешать - вот Ваша сущность.

Андрей Шевченко | 14:11 07.11.2005

Ваша доброжелательная защита и позиция мне импонирует!Непременно воспользуюсь Вашим советом о скромности!:)
Но вот насчет того,что Вы знаете обо мне...Знаете,в таких ситуациях есть две точки зрения-моя и неправильная!Понимаете о чем я?:-)Вот-вот...Меньше бы подобных обозревателей,глядишь и Украина бы с колен встала!А так,Мирошник и Вы только плакать гаразды!Удачи Вам,Добрый желатель!:-))

Андрей Шевченко | 14:11 07.11.2005

И потом Родя Мирошник не тот объект о котором я буду спорить!:-))Слишком мелкая личность!:-))