.
Луганские новости
Луганские новости:
24.11.2005 11:35
В Луганске людей эвакуировали из 'заминированного' ж/д вокзала

Остров ll-медиа Cxid-info

В Луганске вчера вечером началась эвакуация людей с железнодорожного вокзала из-за возможного его заминирования, сообщает "Параллель-Медиа".

Как сообщил агентству источник в Луганском городском управлении УМВД, сотрудники правоохранительных органов начали эвакуировать людей, после поступившего анонимного звонка о заминировании железнодорожного вокзала.

Источник заверяет, что вызов проверен и является ложным, но при этом эвакуация продолжается, а вход на территорию вокзала закрыт.

Луганский железнодорожный вокзал заминировали по телефону

Вчера в 17:25 в милицию по тел. 02 поступил анонимный звонок о том, что Луганский железнодорожный вокзал заминирован. Об этом сообщили в линейном отделе на ст.Луганск Линейного управления на донецкой железной дороги УМВД Украины на транспорте. На место происшествия отправилась оперативная группа, сотрудники ГАИ, МЧС, Артёмовского райотдела милиции. Из здания вокзала были эвакуированы люди. Однако через 15 минут поступил повторный звонок с информацией о том, что бомба на ж/д вокзале - это шутка.

В настоящее время личность звонившего установлена, однако фамилия нарушителя пока не разглашается. Шутнику грозит уголовное дело по ст.296 УК, возможное наказание за хулиганство - штраф и лиишение свободы до 3-х лет.

Как сообщалось вчера, Луганский железнодорожный вокзал был оцеплен правоохранителями. Об этом сообщал очевидец с места события.

Подписаться на луганские новости

В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине