.
Луганские новости
Луганские новости:
21.11.2005 09:20
Медведчук не верит в социологические опросы и верит в победу СДПУ(о)

Cxid-info

Лидер СДПУ(о) Виктор Медведчук не верит в социологические опросы и верит в победу своей партии несмотря на ее низкий рейтинг. Подобные соображения высказал Виктор Медведчук во время своей пресс-конференции в Луганске. Не является проблемой по мнению Медведчука и его личный имидж "теневого политика".

"Я был "в тени", когда работал главой президентской администрации" - сказал Медведчук - "Когда я пришел в большую политику, я не знал, что такое "тень", я узнал об этом только когда стал большим чиновником".

"Я уверен в победе партии, но если партия проиграет, то первое, что должен сделать лидер написать заявление и уйти с поста. И я это обязательно сделаю, оставаясь при этом в партии" - заявил Виктор Медведчук.

"Политика - это не смысл жизни. Если это единственное, чем политик собирается заниматся всю жизнь то это неправильно. Есть период и есть возможности, если политик приносит пользу, то он должен оставатся, если я пойму что не приношу пользу, я сменю профессию, у меня прекрасная профессия, мне есть чем заниматся и политика никогда не была главным в моей жизни" - подчеркнул Виктор Медведчук.

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет