.
Луганские новости
Луганские новости:
16.11.2005 08:32
На Луганщине сторонники Януковича избили активистов 'ПОРЫ'

Cxid-info

На Луганщине сторонники Януковича избили активистов «ПОРЫ». Об этом сообщили в пресс-службе ЛОО ГП «ПОРА».

На площади у ДК им. Горького в субботу, 12 ноября, в Ровеньках Луганской области, где перед областной конференцией Партии Регионов выступил В. Янукович, около 14.45 активисты ровеньковской «ПОРЫ» попытались развернуть транспарант «ПОРА! Честным – защита, бандитам – тюрьма!». Акция не имела никакого отношения ни к Партии Регионов, ни лично к В.Януковичу и проводилась в поддержку отмены неприкосновенности депутатов местных советов.

По словам руководителя ровеньковской «ПОРЫ» Юрия Шутенко, символика партии на сторонников Януковича произвела примерно то же действие, что и красная тряпка на быка. С криками «Бей бандеровцев!», «Дави сволочей!» разъяренная толпа из примерно двухсот человек ринулась на восьмерых участников акции. Пострадали два человека, и, если бы не вмешательство милиции, активисты «ПОРЫ» могли быть буквально растерзаны. Ушибы грудной клетки одному из активистов «ПОРЫ» нанес инвалидной палкой мужчина пенсионного возраста.
Участники акции прошли медицинское освидетельствование и зафиксировали полученные повреждения. При этом во избежание различных инсинуаций, в заключении было отмечено, что пострадавшие не были в состоянии алкогольного опьянения.

Комментируя инцидент в Ровеньках, член Политсовета ЛОО ГП «ПОРА» Вячеслав Серпокрылов заявил: «Если принять во внимание инцидент годичной давности, когда толпа с бело-голубой символикой избивала участников помаранчевого митинга в Луганске, становится ясно, что сторонники Януковича признают только один стиль «общения» с инакомыслящими – кулачную расправу»

Комментарии
bvb09 | 14:11 16.11.2005

Бело-голубые браво!!!!!Изгоним оранжевую нечисть!

Гали | 15:11 16.11.2005

Ну, ребята, не стоит опускаться до уровня интеллекта оранжевого большинства. Вы что не понимаете, что размахивая кулаками больше вредите партии Януковича, чем помогаете? ДУМАТЬ НАДО!!!

Alex | 19:11 16.11.2005

Какой же ты тупой, bvb09. Как у тебя хватает еще ума инетом пользоваться??? Хотя это относится почти ко всем Бело-голубым!!! Не видеть очевидного!!! Позор!!!

Юрий | 14:11 17.11.2005

Если хватает ума увидеть в любых действиях померанчевых хоть каплю чего-нибудь положительного, то лучше вам молчать.Все уже убедились, что оранжевых поддерживают только бандеровцы и им подобные.

Victor | 15:11 17.11.2005

Это была провокация апельсиновых бандеровцев.

IgRik | 20:11 17.11.2005

их не только бить, их УНИЧТОЖАТЬ надо, как заразу которая пиведет страну к разрухе. То, что они со страной натворили, вообще описанию не поддается. Одни приколы с бензином, газом, электричеством чего стоят!!!

Yang | 14:11 18.11.2005

Сине-голубые!Большинство из Вас не понимает в политике ни хрена, так что тасуйтесь в своих хибарках и прожолжайте дальше жрать водку

www | 20:11 18.11.2005

неужели находятся еще которые до сих пор делят страну на оранжевых и белоголубых...эй, электорат..революция давно закончилась...хотя я смотрю вам..

777 Оранжевому Yang_у | 13:11 21.11.2005

ЕСЛИ ТЫ РАЗБИРАЕШЬСЯ В ПОЛИТИКЕ ТО ЗА ВОДКОЙ И ХИБАРКАМИ - ЭТО НА МАЙДАН, ТАМ ВСЕМ МАЙдаунЦАМ УМА ДОБАВЛЯЮТ, В ПОЛИТИКЕ РАЗБИРАТЬСЯ. А ЕСЛИ ТЫ УЖЕ ТАКОЙ УМНЫЙ ОБЪЯСНИ ПОЧЕМУ:
Кивалова за "фальсификацию" выборов 2004 не посадили? Заказчиков Гонгадзе не нашли? Ворам дарят депутатскую неприкосновенность? Не найдены те кто отравил Ющенко? Ну а в отношении "Криворожстали" для тебя и таких как ты особо грамотных -
Ющенко, будучи главным банкиром и Премьер-министром Украины, для Индии ввел индульгенции - курс американского доллара к гривне по расчетам с Индией составляет 1:4,04, тогда как для всех на межбанке доллар стоит 5,05 грн. "Падение" "зеленого" состоялось 19.04.05 - меньше чем через неделю после назначения Семенюк на должность главы Фонда госимущества Украины, а до этого доллар для всех стоил 5,19 грн., а для Индии - 4,24 грн. Данная операция имела смысл - если бы индусы у нас купили Криворожсталь, то заплатили бы на 20% меньше (мировая ставка "отката" за контракт - 18-20 процентов). Так и произошло - индийская компания Миттел Стил Германи, хозяином которой является самый богатый и влиятельный индус, заявила, что хочет купить Криворожсталь за 24,2 млрд. грн. На самом деле и конкурс проводился в неравных условиях, и деньги в Украину попадут не все - доллар бельгийцев на конкурсе для индусов стоит $0,8. И срок для оплаты в 36 дней тоже не случаен - если 4 украинских гривень продать в Индии, или у нас для Индии - за них можно выручить 1 доллар США, а если этот же доллар США к нам на межбанк завести через оффшор, то за него можно купить не 4, а 5 гривень. То есть на самом деле за Криворожсталь индусы при грамотном менеджменте заплатят не 24,2 млрд. грн., а меньше 20. Интересно, кому индусы отдадут разницу? Говорят, что договор купли-продажи является самым подробным, детальным и социальным. Допустим, индусы нарушают его условия, то что тогда? Украина забирает назад завод, а платит за него не 20 млрд., а 25, и "зелеными", что нереально, так как бюджет нашей страны не выдержит этого. Налицо - зависимость от иностранцев. Дальше - интереснее. Криворожсталь не производит высокотехнологичные изделия из стали (автомобили, корабли, самолеты, станки, оборудование и т.д.), технологическая особенность этого комбината - изготовление стали и проката из руды, добываемой в Украине. Понятно, что полуфабрикаты из стали будут вывозиться из страны, и индусам будет причитаться НДС из бюджета как 20% стоимости экспортируемого металла, то есть из бюджета будут постоянно уходить за границу деньги.
Еще интереснее станет, если этим же индусам продадут пару горно-обогатительных комбинатов - тогда НДС будет просто выкапываться из земли в составе цены руды, определенной иностранцем. Очевидно то, что Тимошенко и Ющенко продали индусам Криворожсталь еще в апреле, откорректировав не в пользу Украины курс доллара по расчетам с Индией, поэтому она лично присутствовала в зале, чтобы убедиться, что ее план реализован, а руками члена Соцпартии Украины Семенюк это было сделано не случайно, так как при этом Мороз теряет возможность оспаривать действия "оранжевых".
Подумай об этом в своей хибарке, когда пожрешь водки, может что умного попробуешь сказать....

Подписаться на луганские новости

Украина может проиграть до конца года - ЦРУ
В РФ заявили, что главная задача разрушить Донбасс. Восстанавливать не будут
Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе