16.11.2005 08:28
Луганские телекомпании подарили бесплатный эфир Януковичу
Cxid-info Политикан
Луганская телекомпания "Ирта" приняла решение не брать денег с Партии регионов за предоставление эфирного времени ее лидеру Виктору Януковичу. "Это сделано в знак уважения и солидарности с лидером Партии регионов", - сообщила пресс-служба В.Януковича.
Аналогичное решение приняли еще два телеканала – Луганское кабельное телевидение и Луганское государственное телевидение.
Вместе с тем, пресс-служба партии не сообщает, на какой период телекомпании предоставляют бесплатный эфир В.Януковичу.
Как ранее сообщалось, ТРК "Украина" (Донецк) выставила счет Партии регионов в 72 тыс. грн. за проведение прямого эфира с В.Януковичем в октябре.
|
Конечно, как же брать деньги, если "ИРТА" принадлежит Ландику!!! Хотя бы уже не делали из этого видимости. Я думаю дойдет дело и до его "собственности". Центр.рынок, МегаСтарПлаза, Ворошиловградские товары, Гараж, Украинск. паляныця, валютчики, проститки, Норд и т.д. и т.п.... Как это все у него оказалось??? (Вопрос к правоохранительным органам!)
Частные телекомпании имеют право брать деньги или не брать деньги с клиента, А ВОТ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ (ЛГТ!)? (у ЛКТ какая форма собсвенности?)
То что Ландик и Кудинов симпатики Януковича это их право!
Но вот государственные и коммунальные предприятия должны предоставлять "льготы" или ВСЕМ или НЕ КОМУ!!!!!!!!!!
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]