.
Луганские новости
Луганские новости:
10.11.2005 09:29
Опыт луганских налоговиков заинтересовал шведов

Cxid-info

Опыт луганских налоговиков заинтересовал представителей шведской компании SOFRECO. В Луганскую область прибыли представители компании Матс Грамперт и Валентина Кухтик. Об этом сообщила пресс-служба облгосадминистрации.

Цель визита: ознакомление с работой органов государственной налоговой службы в регионах и обмен опытом для эффективного выполнения заданий, определенных в проекте “Поддержка налоговой реформы”. По словам Матса Грамперта, презентация проекта – это возможность модернизировать налоговую службу Украины.

Также он отметил, что обмен опытом планируется как раз по поводу основных направлений развития налоговых администраций стран европейского союза. Во время первого дня посещение региона представители компании Матс Грамперт и Валентина Кухтик встретились с руководством Государственной налоговой администрации в Луганской области, ознакомились с материально-технической базой и направлением работы.

Шведы посетили музей ГНА в Луганской области, где собственными глазами увидели этапы становления налоговой службы в Украине. В этот же день представители Швеции смогли увидеть, как проходят тренировки специалистов налоговой милиции.

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске