.
Луганские новости
Луганские новости:
10.11.2005 09:24
Дзонь готов возглавить областной совет

Cxid-info

Глава луганской организации НДП, нардеп Валентин Дзонь готов возглавить областной совет. Об этом он сообщил на пресс-конференции - сообщает пресс-служба ЛОО НДП

«Я уже не раз говорил, что быть народным депутатом для меня – не самоцель. Если ситуация сложится так, что НДП не окажется в Раде следующего созыва – мы не будем причитать. Хотя, согласитесь, понятно стремление любой партии присутствовать во всей вертикали советов, поэтому, если мне будет предложено войти в список кандидатов в Верховную Раду, я приму это предложение.

Хотя, может, на каких-то этапах, целесообразнее сосредоточение в местных советах управленцев с опытом работы именно в органах региональной власти. Мы уже имеем плоды новой кадровой политики, когда целый пласт профессиональных менеджеров был «вымыт» непродуманными и политизированными решениями. Теперь ситуацию нужно выравнивать. В этом контексте понятным будет возвращение на региональный уровень опытных специалистов-региональщиков, чтобы решать проблемы территорий.
Поэтому на вопрос – «готов ли я возглавить облсовет?», я отвечаю – да, готов. У меня достаточная практика регионального управления и в случае выдвижения меня в состав руководства совета я отказываться бы не стал».

Комментарии
Владимир Хапчук Луганщина | 14:11 11.11.2005 xeviz@yandex.ru

КОГО Дзонь считает проффесиональными менеджерами из старой команды???
Убитый станкосторительный завод в Кременском районе, Краситель, Чулочная фабрика в Рубежном,Северодонецкие заводы сопротивлений и приборостроительный, Лисичанские стекольный (там точно нагрелись на газовой схеме!!!! Эти менеджеры!), РТИ,СТроммашина,Содовый!!!!
Далеше Кировск-Ликероводочный, и маш какой-то завод... Попасная- стекольный еле оживает...
Красный Луч- "Машиностроительный завод"- Ефремов там свою руку приложил... Завод "ЛУЧ"...
Свердловс-Интерсплав отстановился из-за не возмещения НДС,,,
ЛУГАНСК- станкостроительный, 100-й завод, автосборочный...
СОСТОЯНИЕ г .ЛУГАНСКА,,,,

МЕНЕДЖЕРЫ РАЗРУХИ- ДА!!!!!

Съездите в ПОЛТАВСКУЮ область там такого НЕТ!!!

Комментарии | Подписаться

  • Луганск и Донецк готовятся признать оккупированными территориями
  • Россия сама предложит вернуть Луганск и Донецк, но с условием
  • Евросоюз возразил Порошенко о паспортах для луганчан
  • Донбасс: Судьба нациста
  • Главарь озвучил условия возвращения Луганска в состав Украины
  • Loading...

    [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
    NEWS.LUGANSK.INFO
     



     Контакты

    2002-2024 Луганск.info

    Луганск, Украина