06.10.2005 07:55
На Луганщине неизвестные осквернили могилы погибших гаишников
From-UA
В Луганске были осквернены могилы двух погибших в конце сентября при исполнении служебных обязанностей сотрудников ГАИ: на могиле Андрея Уличева сломан крест, а на могиле Юрия Череваня сожжены все венки.
Об этом, как сообщает ForUm, рассказали родственники погибших, которые в среду, 5 октября, на девятый день после смерти своих близких, побывали на их могилах.
Родственники погибших отметили, что это не может быть случайностью, выразив уверенность, что это сделал тот, кто причастен к убийству двух сотрудников ГАИ. "Он бросает вызов всем сотрудникам правоохранительных органов", - сказала вдова Андрея Уличева Елена. Кроме того, она выразила опасение за собственную жизнь и жизни близких. "Они его и мертвого не оставляют в покое, поэтому неизвестно, что будет с нами", - сказала она.
Как заверил начальник УМВД в Луганской области Александр Бобылев, если родственники работников ГАИ, погибших от рук контрабандистов, будут нуждаться в охране, то она будет им предоставлена.
|
подонки.
тех кто осквернил могилы трагически погибших ребят надо изолировать от общества и уничтожать.
зачем же могилы осквернять?
Может быть одна из сект замешана.
Надо этих гадов к стенке поставить и растрелять.
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]