.
Луганские новости
Луганские новости:
27.10.2005 07:54
Надрага осудил грязные технологии украинской политики

Cxid-info

Народный депутат Украины, член Политсовета Народной Партии, уполномоченный представитель ее депутатской фракции Василий Надрага был приглашен 26 октября с.г. на программу “Утро с Би-би-си”.

Разговор касался, в основном, предвыборного состязания между разными политическими силами украинского общества, споров между отдельными представителями Народной Партии и Социалистической партии, между Народной Партией и Украинской народной партией относительно названия партий, а также создания объединения политических партий “Народный блок Литвина”.
Василий Надрага комментируя политические разногласия, отметил, что это – не что иное, как политическая конкуренция, которая, особенно в предвыборный период, есть, была и будет, но политику, по его словам, нужно делать без применения “грязных” технологий, ибо после последних президентских выборов страна и ее народ и так оказались разобщенными, и одной из основных и неотложных своих задач и Народная Партия, как партия центристской направленности с умеренной и взвешенной политической позицией, и ее лидер Владимир Литвин усматривают в консолидации общества, его сплоченности и настроенности на построение Украинского государства и государственности, в конкретных делах на благо народа Украины. Усилия “Народного блока Литвина” и Народной Партии на выборах-2006 будут направлены на недопущение раскола общества и на его объединение.

Народная Партия, по словам Василия Надраги, будет делать все от нее зависящее, чтобы парламентские выборы и выборы депутатов местных советов были честными и прозрачными.

Подписаться на луганские новости

В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске