.
Луганские новости
Луганские новости:
21.10.2005 07:43
Луганские эсдеки - лучшие друзья байкеров

Cxid-info

Председатель Луганского обкома СДПУ(о), народный депутат Александр Киселев принял участие в Октябрьском мотослете байкеров в Луганске, проходившем 15 октября при поддержке эсдеков. Об этом пишет газета "Луганская правда". "Я думаю, что СДПУ(о) вполне органично восприняло движение байкеров, потому что наша партия и эти молодые люди - это будущее Украины. Наши взгляды совпадают. в частности на понятие свободы, которое присутствует в нашем лозунге. Человек должен чувствовать себя свободным на свободном пространстве своего человеческого развития. Если он свободен и волен выражать свое мнение, высказывать его и не наказуем за это, это и есть свобода" - сказал Алексадндр Киселев.

О близости идологии байкерства и социал - демократии рассказал лидер луганских байкеров Март: "Точки соприкосновения, которые мы нашли и которые нам импонируют в идеологии партии, это отношение к России, к русскому языку, православию. И этой осенью мы вновь проводим мероприятие вместе".

Гость слета байкеров, лидер "Ночных волков" (Россия) Хирург отметил: "Их (социал-демократов) лозунги понятны всем, и "Ночные волки" вопринимают их по-своему. Эти идеи пришли пришли к нам не из-за бугра, они наши, и мы к этому очень трепетно относимся "

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским