.
Луганские новости
Луганские новости:
12.10.2005 07:34
Скобликов: Тарифы на воду увеличатся в 2 раза

Cxid-info

"Тарифы на воду увеличатся в 2 раза" - об этом генеральный директор ОКП"Лугансквода" Виктор Скобликов сказал в интервью корреспондентам ЗАО "ЛОТ".

"Тарифы на воду не пересматривались с 1999 года. Почему-то считается, что "вода" - это политический вопрос и если его поднимать, то это негативно будет влиять на выборы: то на городские, то на областные, то на государственные, но на самом то деле "вода" - это чисто экономический вопрос. Нынешние тарифы следует привести в соответствие, т.е. с 62 копеек за 1куб/метр до 1грн 47копеек" - прокомментировал Виктор Скобликов.

Заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Олег Титамир, также приглашенный корреспондентами ЗАО "ЛОТ", поддержал Виктора Скобликова. Он добавил, что в первую очередь пересмотром тарифов будут заниматься органы местного самоуправления.

Областное коммунальное предприятие "Лугансквода" задолжала за электроэнегрию уже более 56млн.грн

Областное коммунальное предприятие "Лугансквода" задолжала за электроэнегрию уже более 56млн.грн. Об этом на встрече с корресподентами ЗАО "ЛОТ" сообщил генеральный директор ООО"ЛуганскОблЭнерго" Руслан Арсерий.

Прекращение подачи электроэнергии ОКП"ЛуганскВода", заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Олег Титамир прокоментировал следующим образом: - "ООО"ЛЭО" моглибы принять и более жесткие меры, а это пока только своего рода огранечение".

Сам же генеральный директор ООО"ЛЭО" Руслан Арсерий считает так: - "Чтобы пользоваться услугой, надо оплачивать её в полном объёме".

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским