.
Луганские новости
Луганские новости:
20.09.2005 08:15
Данилов : Я не держусь за своё кресло

Cxid-info

“Я не держусь за своё кресло. И мне не из-за чего прятать глаза” - сказал сегодня на брифинге губернатор Луганщины Алексей Данилов.

“Мне не понятна оппозиция. Елена Бережная решила что Данилова нужно уволить. Но это может решать только 1 человек – Президент” - отметил губернатор. “Мне жаль, если такие люди как Елена Бережная будут решать кадровые вопросы в облгосадминистрации” - сказал губернатор.

Как сообщало ранее Cxid.info, руководители и члены Луганских областных организаций политических партий и общественных организаций, которые входили в избирательный блок "Сила народа", в минувшую пятницу в здании облгосадминистрации потребовали от заместителя губернатора Зиновия Гузара незамедлительно сложить полномочия первого заместителя Луганской облгосадминистрации и покинуть Луганщину, вручив ему личный билет на поезд "Луганск-Киев" на следующий день.

Свои действия координатор по луганской области Партии Защитников Отечества Елена Бережная мотивировала тем, что "решение об отставке Данилова уже практически принято Президентом", то и Гузар должен пойти в отставку.