.
Луганские новости
Луганские новости:
19.09.2005 08:06
Бережная взяла штурмом кабинет Гузара

Citynews

Координатор Партии защитников Отечества в Луганской области Елена Бережная фактически взяла штурмом кабинет первого заместителя председателя Луганской облгосадминистрации Зиновия Гузара.

Целью решительного силового вторжения в рабочий кабинет чиновника была передача ему «вотума недоверия». По словам представительницы народного депутата Юрия Кармазина, Зиновий Гузар повинен в том, что не оправдал доверия – ни ее лично, ни ее политических единомышленников.

Помимо этого г-жа Бережная заявила, что вина Зиновия Гузара еще и в том, что он занял одно из двух мест, «которые мы выбили у Президента под членов коалиции «Сила народа».

Свою акцию кармазинцы назвали «Помощь для Президента». Они уверены, что таким образом помогают главе государства бороться с коррупцией. При этом никаких документов, подтверждающих коррупционные деяния руководства Луганской ОГА, активисты «Силы народа» представить не смогли.

Апофеозом визита незваных гостей стало вручение Зиновию Гузару железнодорожного билета до Львова в плацкартном вагоне с надписью «Счастливого пути».

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет