.
Луганские новости
Луганские новости:

24.05.2004 43:10
Луганчане налоговые рекордсмены Украины

"MigNews"

Жители Луганской, Киевской, Житомирской, Хмельницкой, Ривненской и Волынской областей лучше всех платили налоги с физических лиц в период с января по апрель 2004 года. Эта информация зафиксирована в Госказначействе.

Так, в Луганской области в текущем году поступления платежей налога с физических лиц за январь-апрель составили 182 млн. 117,4 тыс. грн. с ростом 13 млн. 751,5 тыс. грн. по сравнению с соответствующим периодом прошлого года. В Киевской области за этот же период был зафиксирован рост поступлений налога с физических лиц в сумме 129 млн. 123 тыс. грн.

Житомирская область за указанный период получила 66 млн. 290,4 тыс. грн., а в Хмельницкой области в текущем году поступления платежей налога с физических лиц за январь-апрель равнялись 64 млн. 417,6 тыс. грн.

Ривненская же область получила 60 млн. 482,7 тыс. грн. На Волыни зафиксированы поступления в областной бюджет в сумме 43 млн. 588,1 тыс. грн.

Поступления в местные бюджеты выросли, несмотря на снижение ставки налога на прибыль с физических лиц до 13 процентов, за счет оптимизации базы налогообложения, сообщает пресс-службе Минфина.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским