.
Луганские новости
Луганские новости:

14.04.2004 40:09
В Харькове судят производителей сетевой эротики

"АИН"В Харькове судят производителей сетевой эротики
Девушки, которые снимались для эротических печатных и Интернет-изданий, утверждает, что работали по собственной инициативе и за хорошие деньги.

Здание суда Киевского района г. Харькова, где идет процесс против двух сотрудников российской эротической студии, 9 апреля пикетировали... родители фотомоделей, передает "Объектив".

Главное требование пикетчиков - сделать процесс открытым. Они говорят, что не могут попасть в зал суда, где рассматривается дело, на котором свидетелями и потерпевшими выступают их дети. Пикетчики говорят, что пришли поддержать людей, которые обеспечили их дочерей работой.

Девушки работали в эротической студии в Санкт-Петербурге. На процессе они выступают как свидетели и говорят, что не понимают, почему их подруги, работавшие на той же фирме, считают себя пострадавшими. По словам девушек, контракт работодатели не нарушали, зато платили полторы тысячи долларов в месяц.

Юрий Чернышенко – один из обвиняемых. На фирме работал фотографом, видеооператором и менеджером по персоналу. Он говорит, что девушки позировали в стиле журналов «Плейбой» и «Пентхаус». Снимки и видеоролики размещались в Интернете. Финансировали работу студии иностранцы. По словам Юрия Чернышенко, в Питере подобным бизнесом сегодня занимаются сотни студий.

9 апреля суд продолжил работу в закрытом режиме.

Подписаться на луганские новости

Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников
Мощные взрывы в Луганске
Турция предлагает оставить Луганск Путину
Сможет ли Россия захватить Луганскую область